Улитина Виктория Валериевна

Виктория
Валериевна

Должность: Ассистент

«Подготовка будущих воспитателей к развитию целеполагания у детей старшего дошкольного возраста».
В 1996 году закончила волгоградский государственный педагогический университет, факультет ПиМНО и ДВ по специальности «Педагогика и психология (дошкольная)». Получила квалификацию преподавателя дошкольной педагогики и психологии, воспитателя.
В том же году поступила на работу в должности старшего лаборанта кафедры педагогики дошкольного образования факультета ПиМНО и ДВ волгоградского государственного педагогического университета.

С 1999 года работаю в должности ассистента той же кафедры.

В 2000 году поступила в заочную аспирантуру кафедры педагогики волгоградского государственного педагогического университета. Научный руководитель доктор пед. наук, профессор Корепанова Марина Васильевна.

Эта страница была обновлена 28-янв-2003 14:39:27.