Соколова Светлана Владимировна

23.11.1978

Должность: Ассистент
dreamer@vstu.ru

специфика преподавания педагогики в условиях подготовки будущего учителя к личностно-развивающему обучению

условия формирования профессиональной педагогической компетентности у студентов педагогического вуза

возможности использования телекоммуникационных технологий в системе дошкольного образования

Закончила ВГПУ в 2000 году, кафедру педагогики дошкольного образования.    На пятом курсе начала работу в школе №92 в качестве учителя английского языка.    Обучалась в магистратуре на базе кафедры педагогики ВГПУ и одновременно работала в волгоградском филиале Российской международной академии туризма преподавателем английского и испанского языков.    Защитила магистерскую диссертацию на тему «Дидактические условия организации педагогического взаимодействия в ходе преподавания педагогики».    С 2001 работаю на кафедре педагогики дошкольного образования ассистентом и преподаю цикл педагогических дисциплин.    В настоящее время являюсь аспирантом  кафедры педагогики, науч.руководитель – проф.д.п.н. Крюкова Е.А.

Эта страница была обновлена 28-янв-2003 16:36:30.